CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/04/2024

НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ / Серебряная свадьба

26, 27 ноября группа Несчастный случай отпразднует 25-летие большими концертами во МХАТе. Благодаря прямой интернет-трансляции за торжеством смогут наблюдать зрители со всего мира.

Когда группе удается просуществовать четверть века - это уже само по себе ценно. А когда за 25 лет никто еще ни с кем не поругался, не рассорился и сковородками не передрался - это уже почти чудо. Несчастному случаю все это удалось, и даже больше. Им удалось (как это ни банально) остаться собой: такими же легкими и блестящими, ироничными и артистичными. Где только ни крутили, на каких площадках ни выступали: и признание, и ажиотаж, и ротация. А они как-то никуда не вступили и ни к чему не примкнули - ни к звездам шоу-бизнеса, ни к отцам контркультуры. Так и остались сами по себе - для себя и для зрителей.

А зрителям только того и надо. Поэтому те, кому по силам преодолеть расстояние до Тверского бульвара, обязательно придут во МХАТ. А все остальные - присоединятся к всеобщему веселью посредством глобальной Сети. Будем смотреть и радоваться тому, что столько всего - уже, но впереди-то наверняка еще больше.

Юбилейный концерт группы Несчастный случай будет транслироваться 26-27 ноября на alt-vision.ru и официальном сайте группы. Начало интернет-трансляции - 19:15 мск.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"