CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Крупнейший портал, где можно найти работу – агрегатор вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч объявлений с предложениями работы в различных городах России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/04/2024

WHITE TRAINERS COMMUNITY / Куда, куда вы удалились?..

30 октября стопроцентно русская группа с истинным британским духом The White Trainers Community даст свой последний концерт в столичном клубе "Сicterna Hall".

Никто не понял, как это произошло. Уехав несколько лет назад в Лондон из глубоко провинциального российского города Пермь в составе разваливающейся брит-поп группы Bank Holiday, троица юных музыкантов (Саша "Болт" Болотов, Ваня Соларев и Саша Шанин) начала историю группы, которую мгновенно подняли на свои знамена новые моды. Ребят из Перми уже буквально на руках носили в столице, они уже начали гастролировать со звездами - слава была уже у них в кармане. У них постепенно начала появляться собственная небольшая, но сплоченная армия поклонников. Ведь эти музыканты играют так, словно сами изобрели мод-ревайвл, словно The Jam, The Lambrettas, The Purple Hearts, The Secret Affair - их ближайшие родственники. За плечами группы - внушительная череда побед: выпуск EP "This Town", полноценного альбома "The Long Play" и 7" сингла "Modern Boys" на виниле; несколько "сольников" на лучших площадках Москвы, Санкт-Петербурга и Киева; участие в ряде сборных концертов и фестивалях с такими мастерами жанра, как Dirty Pretty Things и The Charlatans. И вот - на тебе, пожалуйста.
Несмотря на то, что конец истории The WTC - не слишком радостный повод для концерта, участники группы с оптимизмом смотрят в будущее и уже строят планы создания нового коллектива в несколько измененном виде и под другим названием.

Концерт 30 октября в клубе "Сicterna Hall" станет финальной точкой и своеобразным подведением итогов музыкантами The WTC. "Треники" исполнят все песни из своего внушительного арсенала хлёстких и цепляющих боевиков, обещает и сюрпризы.

"Наши песни издавались на различных сборниках как в России, так и за рубежом, наши пластинки распространяются в Европе! У нас не было недостатка во внимании СМИ! В общем, подводя итоги, мы можем сказать, что все эти два года мы упорно трудились, и результаты нашего труда не заставили себя ждать", - так сами музыканты оценивают прошедшие несколько лет собственного творчества.
Будем надеяться, впереди нас ожидает не менее впечатляющая история новой, но узнаваемо прекрасной группы.

The White Trainers Community "Сicterna Hall"
30 октября
Начало в 20.00

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"