CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Обращаем Ваше внимание: Поиск работы по базе данных свежих вакансий на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

SMASHING PUMPKINS / В стогу сена

В прошлом году мы ещё гадали, как сложится карьера барабарнщика в группе The Smashing Pumpkins для 20-летнего Майка Бирна (Mike Byrne) - этого юного музыканта лидер коллектива Билли Корган (Billy Corgan) пригласил в группу по итогам открытого прослушивания. Сейчас, спустя почти год, можно сказать, что Майк (кстати, фанат группы Коргана с детства) отлично справляется. Вдохновлённый успехом этого начинания, Корган объявил ещё одно открытое прослушивание - на этот раз в поисках басиста и клавишника.

Билли объявил в официальном пресс-релизе, что бас-гитаристка Джинджер Пули (Ginger Pooley) вынуждена отойти от активной музыкальной деятельности, чтобы заняться воспитанием ребёнка. Пока что место басиста в составе займёт Марк Тулин (Mark Tulin), вместе с Корганом, Бирном и Дэйвом Наварро (Dave Navarro) участвовавший в проекте Spirits In The Sky. Но стоит думать, что вскоре Тулину придётся уступить место новым кадрам - как говорит Корган, группе "повезло, что удалось найти барабанщика Майка Бирна с помощью прослушиваний. Так почему бы не открыть двери для всех, кто хотел бы занять место бас-гитариста или клавишника. Как вы можете видеть из нашего прошлого и настоящего, возраст, раса или биография музыканта для нас не играют роли. Мы искренне приглашаем всех для прослушивания".

Корган даже высказал кое-какие пожелания по поводу клавишников: он ищет человека, который мог бы играть "в прог-роковом стиле Йона Лорда (Jon Lord) из Deep Purple или Рика Уэйкмана (Rick Wakeman) из Yes". Для участия в прослушивании музыкантам предлагается выслать свои краткие биографии, фото и ссылки на видеозаписи выступлений по электронным адресам pumpkinsbass@gmail.com и pumpkinskeys@gmail.com до 31 марта этого года.

Пожелаем успеха отважному Билли Коргану в этом поиске нужной иголки в стогу сена - в конце концов, он уже единожды успешно провернул такую операцию! Между тем, следует также сообщить, что на днях вышла песня, записанная Корганом вместе с актрисой и музыкантом Джессикой Симпсон (Jessica Simpson). Довольно странное сотрудничество; в любом случае, трек под названием Who We Are выложен музыкантами для свободного прослушивания в интернете.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"