CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: Если Вы не смогли трудоустроиться через биржу труда в своем городе, то попробуйте найти работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

MOONCAKE / Новолуние

Московский коллектив Mooncake выделяется из многочисленной плеяды отечественных пост-рокеров в первую очередь стремлением звучать не столько плотно, энергично и экспериментально, сколько красиво. Таких мелодистов в пост-роке (не только отечественном, но и мировом) – буквально раз два и обчелся. Два года назад у группы вышел дебютный альбом "Lagrange Points", в России прошедший относительно незамеченным, а вот европейскими слушателями встреченный на ура: почти полмиллиона прослушиваний на last.fm для совсем еще молодой группы – результат выдающийся и, что еще важнее, объективный, сухая цифирь говорит об их музыке куда больше, чем рецензии критиков и отзывы в блогосфере (коих у Mooncake тоже было немало).

Сейчас группа неторопливо записывает второй лонг-плей, и время от времени напоминает о себе синглами – год назад Mooncake презентовали двухтрековый релиз "Cast The Route", звучавший относительно первого альбома еще чуть более мягко и лирично, а теперь представляют на суд слушателей еще одну запись под названием "Zaris". "Релиз" в данном случае понятие условное: трек будет распространяться в интернете, однако на презентации каждый, кто принесет с собой флешку объемом не меньше 256 Мбайт, получит цифровую копию из рук самих авторов.

Идти -Тонны" стоит еще и потому, что хотя Mooncake постоянно на виду, группа не так часто даёт сольные концерты, куда чаще выступая то в сопровождении танцевального перформанса, то на разогреве перед заезжими коллективами, то на крупных фестивалях. На сей раз нас ждёт полноценное действо, в котором московская группа – главные и единственные герои.

Mooncake
Москва, клуб "16 тонн"
11 февраля 21:00

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"