CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Это важно: Лучший способ найти работу – это поиск вакансий на сайте агрегаторе объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 28/03/2024

MARKSHEIDER KUNST / Солнце в ноябре

Питерские пропагандисты солнечной музыки из группы Markscheider Kunst в рамках подготовки к новому релизу выложили в сети свой первый интернет-сингл "Однажды". Песню можно бесплатно скачать как на официальном сайте коллектива в форматах mp3 и wav, так и в системе Kroogi. Официальная презентация подарка пройдет 20 ноября в питерском Главклубе. Впрочем, наиболее активные фанаты из первой столицы могут попробовать уговорить "маркшейдеров" устроить премьеру неделей раньше - на московском концерте группы.

Впридачу к бесплатному синглу Markscheider Kunst выложили у себя на сайте исходный мультитрек (mp3, wav) композиции для тех, кто хочет почувствовать себя в роли соавторов группы. Так что каждый из поклонников коллектива, кто умеет обращаться со звуковыми редакторами и банками сэмплов, сможет собрать свою собственную версию песни "Однажды". Победителю тендера ремиксов и римейков достанется главный приз. Лучшая любительская версия интренет-сингла будет включена в новый альбом Markscheider Kunst в качестве бонус-трека. Последний срок подачи заявок, а точнее - готовых композиций в собственной редактуре - 10 января 2010 года. Передать готовый ремикс в адрес группы можно с помощью специальной страницы в системе Kroogi, загрузив готовый файл со своего домашнего компьютера. Вряд ли, конечно, это можно назвать заманчивым предложением для профессионалов (все-таки материального вознаграждения за это не предусмотрено), но зато для любителей и начинающих - самое то. И заявить о себе можно в полный голос (причем, количество попыток не ограничено), и силы свои попробовать на музыке одной из самых интересных групп Питера да и всей страны. Так что - welcome! Возможно, мы о вас еще услышим. Особенно, если ваше творчество понравится не только Сергею Ефременко и компании.

Marksheider Kunst

Главсlub (г. Санкт-Петербург)
20 ноября, начало в 20.00

Клуб "Точка"
14 ноября, начало в 21.00

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"