CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Информация для Вас: Попробуйте искать работу на сайте агрегаторе актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором собрана огромная база данных объявлений с предложениями работы от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 29/03/2024

SUPER FURRY ANIMALS / Дитя капитана Гранта

Графф Рис (Gruff Rhys) намерен издать под вывеской сольного альбома саундтрек, написанный им к фильму "Separado!". Картина, награжденная характеристикой "психоделический вестерн, смесь Стар Трека и Buena Vista Social Club", рассказывает о попытках фронтмена Super Furry Animals отыскать следы своего дяди, гитариста Рене Гриффитса (Rene Griffiths), эмигрировавшего из Уэльса в Патагонию в 1974 году, и выяснить, что стало с валлийской диаспорой, образовавшейся в районе Анд в конце 19-го века. С этой целью "детектив-любитель" Рис отправляется проводить рейды по забегаловкам, ночным клубам и театрам в Бразилии и Аргентине.

Премьера фильма состоится на кинофоруме Soundtrack Festival 19 ноября, а музыка к нему позже будет издана отдельно. "Будем надеяться, кто-нибудь поможет мне выпустить фильм на DVD", - заявил Рис в интервью The Agit Reader, - "саундтрек, который я написал к нему, станет моим следующим сольником по умолчанию". Фестиваль независимого кино Soundtrack Festival проводится в Кардиффе, и посвящен, как и следует из названия, фильмам с основательно проработанной звуковой дорожкой.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"