CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезная информация: На самом известном в Рунете сайте, где можно искать работу, агрегаторе вакансий России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru – всегда можно выбрать желаемое место работы с требуемой заработной платой.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Добавлена: 19/04/2024

TLC / Взять его на мушку

Участница женского хип-хоп трио (популярность которого пришлась на 90-е годы), Тайонн Уоткинз (Tionne 'T-Boz' Watkins) призналась в том, что однажды чуть не пристрелила одного из больших шишек звукозаписывающей индустрии - Клайва Дэйвиса (Clive Davis). Ну, по крайней мере, на мушку в процессе горячей дискуссии о распределении авторских отчислений - взяла.

Уоткинз решила рассказать о некоторых эпизодах жизни группы по прошествии 7-ми лет после её распада, который произошел по причине смерти одной из участниц, Лизы Лопес по прозвищу "Левый Глаз" (Lisa 'Left Eye' Lopes). Певица отметила, что знаменательная встреча с Дэйвисом началась в присутствии рэппера Шона Комза (Sean Combs, он же Puff Daddy), но в пылу спора последнего пришлось вышвырнуть из кабинета, после чего девушки продолжили защищать свои авторские права на альбом "CrazySexyCool" с помощью заряженного пистолета.

И певиц можно понять: Дэйвис, поднявший на продаже альбома около 75 миллионов долларов, пытался откупиться от группы жалкими 50-ю тысячами. Впрочем, дебаты завершились миром. Хоть добиться изменений в дележе прибылей не удалось, но рэпперши хотя бы не угодили в тюрьму. "Они нам дали каких-то денег, но со временем вернули их себе сторицей. В бизнесе всё время приходится учиться. Хорошо хоть, мы за решетку не попали - слава Богу." - вспоминает былое Уоткинз.

Источник: Звуки.Ру

Другие Музыкальные Новости:




Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"