CatMusic.ORG
Музыка: группы, исполнители, альбомы, mp3, аккорды, ноты...



Полезно знать: Лучший способ найти перспективную работу – это поиск вакансий на сайте агрегаторе объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.

Статистика сборника:
всего музсайтов - 9619
опубликовано - 6109
добавлено сегодня - 0


 
Знакомства и общение через веб камеру

Молодежный чат с музыкой!

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru



Rambler's Top100

Полезные статьи

Музыкальный сборник: сборник сайтов о музыке и звуке - группах, исполнителях, альбомах, студиях звукозаписи, аккордах, нотах, mp3, realaudio. Все музыкальные сайты в одном МузСборнике! Музыкальные Новости:



Создание сайта в Курске от студии веб-дизайна Raman-X-Design: о чем задуматься в первую очередь?

Создание сайта Курск – задача легко решаемая, если подойти к ней грамотно и с умом. Прежде всего, необходимо выбрать исполнителя, которому не жалко доверить свои деньги и идеи. Ведь при разработке сайта необходимо учесть огромное количество факторов:

• Подобрать надежную CMS, которая обеспечит безопасность хранения данных и даст возможности для дальнейшего развития ресурса.

• Правильно подобрать доменное имя и хостинг, жизнеспособность и эффективность сайта во многом зависит и от них.

• Разработать качественный дизайн, который станет достойным лицом вашего ресурса;

• Наполнить сайт информативным и доступным контентом, способным сделать из случайных посетителей – постоянных;

Почему все эти тонкости стоит принимать во внимание? Сайт – это медиа ресурс того или иного масштаба, его видят пользователи сети Интернет – или не видят, в зависимости от того, как владелец сайта использует его возможности. Для того чтобы добиться коммерческого результата,необходимо продвигать сайт в поисковых системах, осуществлять рекламные компании, применять прочие инструменты интернет–маркетинга. Все это требует внимательного подхода к будущему сайта еще на этапе разработки.

В теме «разработка сайта Курск» команда курской студии веб-дизайна Raman-X-Design разбирается как никто другой, в силу наличия многолетнего опыта работы на рынке IT и возможности подключать к созданию сайта специалистов узкого профиля. Доверив нам создание сайта, можете быть уверены – мы оправдаем ваши ожидания и создадим ресурс, который будет приносить прибыль. Создавая сайт, мы ориентируемся на своего клиента и его бизнес, понимая, что вы – ориентируетесь на своих.

Как сделать из посетителя покупателя?

При разработке сайта стоит уделить особое внимание Usability (юзабилити) – тому, насколько сайт удобен для пользователя, а необходимо это сделать по ряду причин:

1. Поисковые системы выбирают лучший ответ, поднимая его наверх, пользуясь алгоритмами поисковых машин. Специальные роботы «ползают» по сайтам и выявляют их соответствие запросам пользователей и пользовательским ожиданиям. Притом не все так просто: на сегодняшний день алгоритмов существует более 1200, они применяются одновременно и регулярно обновляются. Опытными интернет-маркетологами давно доказано, что неизменным требованием любой поисковой системы остается интерес пользователя к сайту – так называемый «поведенческий фактор». Важно сделать так, чтобы посетитель сайта, открыв интересующую его страницу, продолжил навигацию по сайту и стал просматривать прочий материал. Достичь такой реакции читателя можно только заинтересовав его.

2. Рекламные кампании в сети, как правило, строятся по принципу оплаты за клик. А теперь представьте себе: вы подали рекламное объявление, которое заинтересовало пользователя. Он открывает страницу и не может понять ни что ему предлагают, ни как дальше ему перемещаться внутри сайта, чтобы ответить на свой вопрос. Самое естественное поведение пользователя в такой ситуации – покинуть непонятный ресурс. Вы в этом случае теряете и потенциального покупателя, и деньги за клик.

3. Красивый и удобный сайт вызывает большее желание вернуться еще раз, таким образом, вы приобретаете постоянного потребителя.

4. Высокое качество сайта выделит вас из конкурентной массы и сделает значительно более запоминающимися.

Студия веб-дизайна Raman-X-Design создает сайты в Курске, используя комплексный подход и современные данные аналитики. Наши клиенты имеют стабильно высокие показатели конверсии (превращения посетителя в покупателя), конечно, это происходит и благодаря профессиональному подходу к оценке юзабилити сайта.

Каковы основные критерии выигрышного Usability?

Главное, что стоит учесть: клиент никогда не хочет думать. Он ищет что-то в сети именно для того, чтобы получить готовый ответ в как можно более сжатом и доступном виде. Отсюда вывод:

• Структура сайта должна быть лаконичной, при этом подробной и отражать каждый аспект деятельности фирмы в отдельности.

• Продумайте дизайн сайта таким образом, чтобы основные моменты выделялись и привлекали внимание. При этом стоит избегать излишней броскости и аляповатости, но и не скатываться на уровень равномерной серости. Дизайн призван помочь посетителю найти ответ на свой вопрос, и одновременно позволяет вам подтолкнуть пользователя к ответу, выгодному для вас.

• Не бойтесь давать информацию. Даже если вы уверены, что какая-то статья не побудит посетителя к покупке или звонку, не скупитесь все равно – делитесь своими знаниями. Это не только хорошо для вашего имиджа специалиста, но и поможет задержать пользователя длительное время на вашем сайте, что прекрасно скажется на поисковом продвижении. К тому же, мы никогда не знаем, как неожиданно может прийти покупатель…

• Следите за лаконичностью и информативностью контента. Очень большие неструктурированные «полотна» читаются тяжелее, чем тексты, разделенные на абзацы и логические отрывки. И не забудьте о добавлении фото и видео – визуальная информация воспринимается легко и неизменно вызывает интерес к продукту.

Все это лишь капля в море профессиональной разработке сайта.

Обратитесь в курскую студия веб-дизайна Raman-X-Design и плывите к успеху на всех парусах! Контактные телефоны, скайп и электронная почта для оформления заказа на разработку сайта, проведения рекламной кампании, расположены на странице Контактная информация студии веб-дизайна Raman-X-Design.


Copyright © 2007-2024 Сборник музыкальных сайтов. Версия 1.0
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman
Реклама: RegOne.ru - регистрация в сборниках сайтов, сборниках ссылок, сборниках статей

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"